
Высоковольтный предохранитель для микроволновой печи в корпусе 5 kV 800mA Whicepart 5K080TZ
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 5K080TZ
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоковольтный предохранитель для микроволновой печи в корпусе 5 kV 800mA Whicepart 5K080TZ
Основные характеристики:
| Номинальный ток | 0,80 А (800 мА) |
| Номинальное напряжение | 5 кВ (5000 В) |
| Подключение | 2 провода с клеммами типа "мама" под 6,3 мм + 4,8 мм |
| Размер предохранителя | d=6 мм, длина 40 мм |
| Длина общая (с проводами и клеммами) | 280мм |
| Размер корпуса | 20х13х98 мм |
| Материал | Стекло, металл, пластик |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для защиты высоковольтного трансформатора |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Предохранитель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 89 ₴
