Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды для стиральной машины Bosch 00606001
Оригинальный код Bosch 00606001
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | ~220/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Фишка (3 контакта) + разъем датчика расхода воды (2 контакта) |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа, внешний | 3/4" |
| Диаметр выхода, внешний | 10,5 мм |
| Выход воды относительно входа | 2х180° |
| Производитель | Bosch |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | 2 вывода, 2 катушки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 868 ₴


