
Тэн верхний для духовки Whirlpool 750+1500Вт 230V B=295мм L=325мм Tormec C00052297
444 ₴
- Нет в наличии
- Код: C00052297
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Whirlpool 750+1500Вт 230V B=295мм L=325мм C00052297
Оригинальный код Whirlpool C00052297
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1500+750 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм (сдвоенные) |
| Ширина тена общая | 295 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 330 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 22х100 мм |
| Расстояние между клеммами | 18/48 мм |
| Крепление | 3 отверстия d=3,3 мм (межцентровое расстояние 43-43 мм) |
| Производитель | Tormec |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Верхний гриль |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться |
Применяется в моделях:
Бренд | Модель |
Whirlpool | FAR50BG |
Whirlpool | FAR50CO |
Whirlpool | FAR50EBG |
Whirlpool | FAR50ECO |
Whirlpool | FAR50EGH |
Whirlpool | FAR50EVR |
Whirlpool | FAR50GH |
Whirlpool | FAR50VR |
Whirlpool | FAR54EPFBG |
Whirlpool | FAR54EPFCO |
Whirlpool | FAR54EPFGH |
Whirlpool | FAR54EPFVR |
Whirlpool | FAR54PFBG |
Whirlpool | FAR54PFCO |
Whirlpool | FAR54PFGH |
Whirlpool | FAR54PFVR |
Whirlpool | FARC66601BC |
Whirlpool | FARC66601BLU |
Whirlpool | FARC666BC |
Whirlpool | FARC666BLU |
Ariston | C447EX |
Ariston | C448MX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 444 ₴
