
Тэн верхний для духовки Indesit 2250+556Вт 230V B=285мм L=375 оригинальный C00081591
574 ₴
- В наличии
- Код: C00081591
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Indesit 2250+556Вт 230V B=285мм L=375 оригинальный C00081591
Оригинальный код Indesit C00081591
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 2250+556 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Ширина тена общая | 285 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 375 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 60х22 мм |
| Расстояние между клеммами | 34 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 + 1 отверстие d=7 мм |
| Производитель | Indesit |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Верхний тен. 2 крепежных фланца |
| ина опорного прута | 444 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 574 ₴
