Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Beko 2300+1100Вт 230В B=345мм L=370 262900005 BE-024
Оригинальный код Beko 262900005
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 2300+1100 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (двойные), 1 клемма 6,3 мм сдвоенная, 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Ширина тена общая | 345 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 370 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 22х100 мм |
| Расстояние между клеммами | 18 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 86 мм) |
| Производитель | Sanal |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Верхний. С функцией "гриль" |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 641 ₴

