
Тэн нижний для духовки Candy 1050+450Вт 230+98В B=335мм L=355 41020672 CY-003
395 ₴
- В наличии
- Код: CY-003
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн нижний для духовки Candy 1050+450Вт 230+98В B=335мм L=355 41020672 CY-003
Оригинальный номер Candy 41020672
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1050+450 Вт, 230+98 В |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм |
| Расстояние между клеммами | 47 мм (между крайними клеммами) |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 355 мм |
| Ширина тена общая | 335 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 100х22 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 86 мм) |
| Производитель | Tormec |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Нижний |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 395 ₴
