
Тэн верхний для духовки Whirlpool 900+1600Вт B=370мм L=380 оригинальный 481010452566
1 045 ₴
- В наличии
- Код: 481010452566
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Whirlpool 900+1600Вт B=370мм L=380 оригинальный 481010452566
Оригинальный номер Whirlpool 481010452566
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 900+1600 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм + клемма 6,3 мм (заземление) |
| Расстояние между клеммами | 55/102 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 385 мм |
| Ширина тена общая | 370 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 24х150 мм |
| Крепление | 2 винта с резьбой М4 (межцентровое расстояние 135 мм) |
| Производитель | Whirlpool |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Верхний гриль |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемм подключения могут отличаться |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 1 045 ₴
