
Тэн верхний для духовки Whirlpool 2450Вт 230В B=365мм L=380 оригинальный 481010568824
1 141 ₴
- Нет в наличии
- Код: 481010568824
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Whirlpool 2450Вт 230В B=365мм L=380 оригинальный 481010568824
Оригинальный номер Whirlpool 481010568824, 481010452560
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 2450 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеми 6,3 мм + клема 6,3 мм (заземлення) |
| Расстояние между клеммами | 47 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 380 мм |
| Ширина тена общая | 365 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 24х150 мм |
| Крепление | 2 гвинти з різьбою М4 (міжцентрове відстань 134 мм) |
| Производитель | Whirlpool |
| Страна-производитель товара | Італія |
| Особенности | Верхній гриль |
| Дополнительные характеристики | Колір трубок і кут клем підключення можуть відрізнятися. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 1 141 ₴
