
Тэн верхний для духовки Whirlpool 2450Вт 230В B=365мм L=380 оригинальный 484000000514
1 277 ₴
- В наличии
- Код: 484000000514
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Whirlpool 2450Вт 230В B=365мм L=380 оригинальный 484000000514
Оригинальный номер Whirlpool 484000000514
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 2450 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + клемма 6,3 мм (заземление) |
| Расстояние между клеммами | 47 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 380 мм |
| Ширина тена общая | 365 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 24х150 мм |
| Крепление | 2 винта с резьбой М4 (межцентровое расстояние 134 мм) |
| Производитель | Whirlpool |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Верхний гриль. Со щитом |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 1 277 ₴
