
Тэн верхний для духовки Zanussi 1650+800Вт 230В B=350мм L=345 Tormec 3970129015 ZN-061
595 ₴
- В наличии
- Код: ZN-061
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Zanussi 1650+800Вт 230В B=350мм L=345 Tormec 3970129015 ZN-061
Оригинальный номер Zanussi 3970129015
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1650+800 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеми 6,3 мм (підвійні), 1 клема 6,3 мм здвоєна |
| Расстояние между клеммами | 19 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 345 мм |
| Ширина тена общая | 350 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 22х100 мм |
| Крепление | 2 гвинти з різьбою М4 (міжцентрове відстань 85 мм) |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Верхній. З функцією "гриль" |
| Дополнительные характеристики | Колір трубок та кут клем підключення можуть відрізнятися. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 595 ₴
