
Терморегулятор для водонагревателя капиллярный 30-85°С L=850мм 16А Ego 55.13012.010
857 ₴
- В наличии
- Код: 55.13012.010
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор для водонагревателя капиллярный 30-85°С L=850мм 16А Ego 55.13012.010
Основные характеристики:
| Электрические характеристики | ~230 В, 16 А |
| Диапазон регулировки температуры | 30-85 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Размеры капиллярной трубки | d=1 мм (без оболочки), длина 850 мм (±20 мм) |
| Размеры термобаллона | d=6 мм, длина 92 мм |
| Размеры вала регулятора | d=6х4,5 мм (1 лоска), длина 24 мм |
| Габариты корпуса | 35х43х26 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Информация на корпусе устройства | 55.13012.010 85°С |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Термостат капиллярного типа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |
- Цена: 857 ₴
