
Термостат для духовки универсальный 350-25°С L=900мм 20A Ego 55.32562.808
1 482 ₴
- В наличии
- Код: 55.32562.808
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки универсальный 350-25°С L=900мм 20A Ego 55.32562.808
Основные характеристики:
| Электрические характеристики | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 350-25 °С |
| Подключение | 6 клемм 6,3 мм |
| Размеры капиллярной трубки | 900 мм (±20 мм), d=1 мм |
| Размеры термобаллона | d=3 мм, длина 187 мм |
| Размеры вала регулятора | |
| Габариты корпуса | 47х47х40 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Информация на корпусе устройства | 55.32562.808 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Трехполюсный. повышенной надежности. 20 А |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 1 482 ₴
