
Термостат для духовки универсальный 50-309°С L=900мм 16A Ego 55.34052.819
1 693 ₴
- В наличии
- Код: 55.34052.819
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки универсальный 50-309°С L=900мм 16A Ego 55.34052.819
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 50-309 °С |
| Подключение | 6 клемм 6,3 мм |
| Размер вала | d=4,5х6 мм, длина 23 (от креплений) |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 900 мм (±20 мм), d=1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона | d=3 мм, длина 227 мм |
| Габариты корпуса | 47х50х40 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Маркировка | 55.34052.819 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Трехполюсный. повышенной надежности. 16 А |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 1 693 ₴
