
Термостат для духовки универсальный 235-16 °С L=1750мм 20A Ego 55.32545.090
2 043 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55.32545.090
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки универсальный 235-16 °С L=1750мм 20A Ego 55.32545.090
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 235-16 °С |
| Подключение | 7 клемм 6,3 мм |
| Размер вала | |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 1750 мм (±20 мм), d=1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона | d=6 мм, длина 88 мм |
| Габариты корпуса | 47х47х40 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Маркировка | 55.32545.090 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Трехполюсный. повышенной надежности. 20 А. С ручным возвратом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 2 043 ₴
