Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Ariston 1200+1000Вт 230V B=295мм L=325мм C00016054
Оригинальный код Ariston C00016054
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1200+1000 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм, 1 клемма 6,3 мм сдвоенная |
| Ширина тена общая | 295 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 325 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 24х210 мм |
| Расстояние между клеммами | 41/13 мм |
| Крепление | 4 отверстия d=3,2 мм (межцентровое расстояние 86-55-54 мм) |
| Производитель | VDE |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Верхний. С функцией "гриль" |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDE |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 532 ₴

