
Тэн верхний для духовки Beko 1200+1000Вт 230V B=345мм L=330мм 262900030
633 ₴
- Нет в наличии
- Код: 262900030
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Beko 1200+1000Вт 230V B=345мм L=330мм 262900030
Оригинальный код Beko 262900030
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1200+1100 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (сдвоенная) |
| Ширина тена общая | 345 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 330 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 100х22 мм |
| Расстояние между клеммами | 41/13 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 86 мм) |
| Производитель | VDE |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Верхний |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDE |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 633 ₴
