Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнетрон для микроволновой печи 90° 80х80 Witol 900W 2M218J
Основные характеристики:
| Тип | Магнетроны |
| Рабочая частота | 2460 МГц |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты (ВхШхГ) | 80х80х55 мм (радиатор) |
| Длина антенны | 28 мм |
| Общая длина (без антенны) | 95 мм |
| Количество пластин радиатора | 6 |
| Расположение подключения | 90° (относительно обдува) |
| Расположение креплений | 180° (относительно обдува) |
| Крепление | Отверстия d=5,5 мм - 6 шт. с межосевыми расстояниями 95 и 35 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 604 ₴

