
Таймер механический для духовки Beko WK12/2008 120мин. шток L=25x6мм 167612002
231 ₴
- В наличии
- Код: 167612002
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер механический для духовки Beko WK12/2008 120мин. шток L=25x6мм 167612002
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 250 В, 50/60 Гц |
| Сила тока | 16 А |
| Подключение | 2 клемы 6,3 мм |
| Интервал работы | 90 минут |
| Размер вала | d=6х4,5 мм, длина 25мм (от крепежа) |
| Габариты корпуса | 43х47х27 мм |
| Высота общая | 54 мм |
| Диаметр купола звонка | 38 мм |
| Крепление таймера | 4 отверстия с резьбой M4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Материал | Металл, пластик |
| Производитель | Beko |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Электромеханический |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 231 ₴
