Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок электроподжига для газовой плиты Whirlpool 481914578154
Оригинальный номер Whirlpool 481914578154
Оновные характеристики:
| Напряжение и частота | ~220-240 В, 50-60 Гц |
| Мощность | 0,6 ВА |
| Температура работы | 0...+120 °С |
| Подключение к сети | 2 клеммы 6,3 мм |
| Выходы | 4 клеммы 2,8 мм |
| Габариты(ШхВхД) | 26х35х102 мм |
| Крепление | 2 защелки шириной 9,3 мм (расстояние между защелками 78 мм) |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Возможность подключения 4 свечей. Расположение защелок - 90° относительно контактов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Блок электроподжига |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 126 ₴

