Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа освещения для духовки Hansa в сборе с плафоном 25Вт 220/240В 8022958
Основные характеристики:
| Мощность лампы накаливания, Вт | 25 |
| Напряжение и частота | 220/240 В, 50/60 Гц |
| Рабочая температура | 300°С |
| Диаметр плафона | 52мм |
| Диаметр посадки | 47мм |
| Подключение | 2 клемы 6,3мм |
| Материал | Стекло |
| Производитель | Hansa |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Особенности | Плафон в сборе |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Лампочка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 677 ₴



