Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн конвекции для духовки Beko 1600Вт 230В D=154мм Tormec 262900067
Оригинальный номер Beko 262510005, 262900067
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1600 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Высота | За витками трубки 19 мм, за креплениями витков 30 мм |
| Диаметр | 154 мм (наружный по виткам), 141 мм (внутренний) |
| Диаметр трубки | 6,5 мм |
| Размеры монтажной планки | 22х70 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4, межцентровое расстояние 56 мм |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Расстояние между клеммами | 17 мм |
| Производитель | Tormec |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | ТЭН конвекции круглый, 2 витки |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок нагревателя и угол наклона клемм подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 333 ₴

