Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн конвекции для духовки Bosch 2300Вт 230В D=191мм SKL 00483636
Оригинальный номер Bosch 00483636, 00499003
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 2300 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Высота | За витками трубки 17 мм, за креплениями витков 34 мм |
| Диаметр | 191 мм (наружный по виткам), 178 мм (внутренний) |
| Диаметр трубки | 6,5 мм |
| Размеры монтажной планки | 46х17 мм |
| Крепление | 2 отверстия d=4,5 мм, межцентровое расстояние 36 мм. |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (двойные) |
| Расстояние между клеммами | 12 мм |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | ТЭН конвекции круглый, 2 витки |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок нагревателя и угол наклона клемм подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 483 ₴

