Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн конвекции для духовки Gorenje 2100Вт 230В D=197мм Tormec 229250
Оригинальный номер Gorenje 229250, 278767, 468142, 488922
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 2100 |
| Напряжение и частота | 220 В/50-60 Гц |
| Высота | За витками трубки 20 мм, за креплениями витков 30 мм |
| Диаметр | 197 мм (наружный по виткам), 184 мм (внутренний) |
| Диаметр трубки | 6,5 мм |
| Размеры монтажной планки | 70х22 мм |
| Крепление | 2 шпильки d=4,0мм L=17мм (межцентровое расстояние 56 мм) |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Расстояние между клеммами | 30,0мм |
| Производитель | Tormec |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | ТЭН конвекции круглый, 2 витки |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок нагревателя и угол наклона клемм подключения могут отличаться. |
Применяется в моделях:
| Модель | Модель |
| 411E BOP7556AX | 431L GO896X GOP |
| 443E BO87ORAX GOR | 444E BO75SYB |
| 544M BO71SYB GOR | 544M BO71SYW |
| 71250BR | 71250W |
| 71410CI | 71410CI ELC |
| 71410CW | 71410CW ELC |
| 71510CI | 7160BI ELC |
| 75560 | 75560 |
| 76560 | 76560 |
| 97760 | 97760 |
| 98760 | A-7160BI |
| ACH105IX | ACH105NB |
| ACH105WH | ACH105WH WHI |
| ACH106IX | ACH106WH |
| B07330BX | B07443AX |
| B07448DX | B08653AX |
| B08654DX | B1O736E11X |
| B1O737E11X | B1O737E24X |
| B1O737E24XG | B1O737E30X |
| B1O737E30XG | B2O737E24X |
| B2O737E24XG | B3320E |
| B3320E | B3520CS |
| B3520CS | B3520CW |
| B7455E | B7455E |
| B7455E | BC6103AX |
| BC617E11X | BC6203AW |
| BC6203AX | BC6306ZX |
| BC6320AX | BC6320BX |
| BC636B | BC636S |
| BC636W | BC636X |
| BC637E11X | BC637E21XG |
| BC637E301X | BC637E30X |
| BC637E31XG-2 | BC637E33XG |
| BC637E37X | BC637E37X-2 |
| BC637TXOT | BC67X |
| BC68X | BC7106SX |
| BC7111SX | BC7120AB |
| BC7120ABR | BC7120AW |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 310 ₴

