
Тэн верхний для духовки Bosch 1500+800Вт 230В B=365мм L=335мм Tormec 00472510
715 ₴
- В наличии
- Код: 00472510
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Bosch 1500+800Вт 230В B=365мм L=335мм Tormec 00472510
Оригинальный код Bosch 00472510
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1500+800 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм (сдвоенные) + клемма 6,3 мм (заземление) |
| Ширина тена общая | 365 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 335 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 22х119 мм |
| Расстояние между клеммами | 27/70 мм |
| Крепление | 2 отверстия d=3,8 мм (межцентровое расстояние 92 мм) |
| Производитель | Tormec |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Верхний гриль |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 715 ₴
