Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЭН оттайки для холодильника Samsung DA81-01691А
Оригинальный номер Samsung DA81-01691А
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Подключение | 1 разъем (2 контакта) + 1 разъем (1 контакт) с проводами |
| Длина провода | 250 и 470 мм |
| Габариты ТЭНА | 300х320 мм |
| Диаметр трубки ТЭНа | 6,5 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | ТЭН трубчатый |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Samsung | REFSVC REFONLY1/SVC |
| Samsung | REFSVC REFONLY3/SVC |
| Samsung | REFSVC REFONLY4/SVC |
| Samsung | REFSVC REFONLY2/SVC |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн оттайки (испарителя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 424 ₴

