
Тэн верхний для духовки Whirlpool 1400Вт 230V B=365мм L=380мм Tormec 480121104179
482 ₴
- Нет в наличии
- Код: 480121104179
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Whirlpool 1400Вт 230V B=365мм L=380мм Tormec 480121104179
Оригинальный номер Whirlpool 480121104179
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1400 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + клемма 6,3 мм (заземление) |
| Ширина тена общая | 365 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 380 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 24х150 мм |
| Расстояние между клеммами | 48 мм |
| Крепление | 2 винта с резьбой М4 (межцентровое расстояние 134 мм) |
| Производитель | Tormec |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Верхний гриль |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 482 ₴
