Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн нижний для духовки Bosch 1100W B=385 L=360мм 00470845
Оригинальный код Bosch 00470845
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (двойные) |
| Ширина тена общая | 385 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 360 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Расстояние между клеммами | 115 мм |
| Крепление | Планка-прут шириной 160 мм, 2 паза в пруте |
| Производитель | Bosch |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Нижний |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 926 ₴

