Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель тарелки для микроволновки Samsung оригинальный DE31-10154D
Оригинальный номер Samsung DE31-10154D, DE31-10154A, DE31-10049A, 6549W1S002A, M2HB24ZR09
Основные характеристики:
| Номинальное напряжение и частота | 21 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 3 |
| Количество оборотов в минуту | 5/6 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Размеры вала | d=5х7 мм (1 лоска), длина 13 мм |
| Размеры корпуса | d=49 мм, высота 17 мм |
| Крепление | 4 отверстия d=4,5 мм |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 317 ₴

