
Ручки для духовок и плит универсальные серые d=35мм h=21мм 4шт.+8 валов HNG-005
191 ₴
- В наличии
- Код: HNG-005
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки для духовок и плит универсальные серые d=35мм h=21мм 4шт.+8 валов HNG-005
Основные характеристики:
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Высота ручки от основания | 21 мм |
| Посадка | Отверстие с наческами d=13,5 мм |
| Глубина посадки | 2 или 10 мм |
| Размеры переходника-вала 1 | Длина 10,0 мм, отверстие d=6,0мм, вылет вала с ручки 2мм |
| Размеры переходника-вала 2 | Длина 18,0 мм, отверстие d=6,0мм, вылет вала с ручки 10мм |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Ручка - 4 шт., валы-переходники - 8 шт. |
| Цвет | Серый |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 191 ₴
