
Тэн конвекции для духовки Beko 2100Вт 230V d=205/188мм оригинальный 262900006
464 ₴
- В наличии
- Код: 262900006
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн конвекции для духовки Beko 2100Вт 230V d=205/188мм оригинальный 262900006
Оригинальный номер Beko 262900006
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 2100 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Высота | За витками трубки 19 мм, за креплениями витков 30 мм |
| Диаметр (±10 мм) | 200 мм (наружный по виткам), 188 мм (внутренний) |
| Диаметр трубки | 6,5 мм |
| Размеры монтажной планки (±5 мм) | 70х22 мм |
| Крепление монтажной планки | 2 отверстия с резьбой М4, межцентровое расстояние 56 мм |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Расстояние между клеммами | 16 мм |
| Производитель | Beko |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | ТЭН конвекции круглый, 2 витка |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок нагревателя и угол наклона клемм подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 464 ₴
