
Тэн для стиральной машины Miele без фланца 1500W L=278мм TPM-1500-KIT 15117744
725 ₴
- В наличии
- Код: 15117744
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для стиральной машины Miele без фланца 1500W L=278мм TPM-1500-KIT 15117744
Оригинальный номер Miele 01511742, 07032822, 15117744
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 115 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (под углом) |
| Длина нагревательного к изоляторам | 278 мм |
| Длина ТЭНа вместе с изоляторами | 284 мм |
| Длина общая | 298 мм |
| Ширина нагревательного элемента | 68 мм |
| Размеры уплотнителя | 29х81 мм (размер внешний), 17х68 (размер внутренний) |
| Комплектация | Может незначительно отличаться |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Дополнительные характеристики | Прямой. Без фланца. С уплотнением |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 725 ₴
