
Лампа освещения для духовки Ariston в сборе с плафоном 25Вт 230В t =300C оригинальный C00078426
425 ₴
- Нет в наличии
- Код: C00078426
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа освещения для духовки Ariston в сборе с плафоном 25Вт 230В t =300C оригинальный C00078426
Оригинальный номер Ariston C00078426, 482000022698
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 25 |
| Напряжение и частота | 230 В, 50/60 Гц |
| Рабочая температура | 300 °C |
| Тип цоколя | E14 |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Размеры лампы | d=колбы 25мм, общая длина 56мм |
| Диаметр резьбы плафона | 44,3 мм |
| Диаметр плафона | 57 мм |
| Высота колбы плафона | 30 мм |
| Высота общая | 70 мм |
| Диаметр посадки | 47 мм |
| Тип крепежа | 4 защелки |
| Комплектация | Плафон – 1 шт, лампа – 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Плафон в сборе с лампой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Лампочка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 425 ₴
