Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды для стиральной машины Beko 2/180 2907270100
Оригинальный код Beko 2907270100
Основные характеристики:
| Напряжение и частота катушки | 220/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение катушки | Фишка (2 контакта) – 2 шт. |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа, внешний | 3/4" |
| Диаметр выхода, внешний | 2х12 мм (по наибольшему диаметру, ободку) |
| Выход воды относительно входа | 180° |
| Производитель | Beko |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | 2 вывода, 2 катушки |
Применяется в моделях:
Бренд | Модель | Модель |
Beko | 2012CXY | BK7101DY |
Beko | 50071464CH | BK7101E |
Beko | 50081464CH | BK8101DY |
Beko | 50091464CH | BK8101DYT |
Beko | 5061L | BK8101E |
Beko | 5081L | BK8101ES |
Beko | 60071464CH | BK8101EY |
Beko | 60081664CH | BK8101EYS |
Beko | 6081L | BK8121EY |
Beko | 7101D | BK8141E |
Beko | 8101D | BK9101E |
Beko | 9101D |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 436 ₴

