Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды для стиральной машины Candy 1/90 3/4"-12,0мм 41013617
Оригинальный код Candy 41013617
Основные характеристики:
| Тип | Клапаны подачи воды |
| Напряжение и частота | 220/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа, наружный | 3/4" |
| Диаметр выхода наружный/внутренний | 12-10,5/8 мм |
| Выход воды относительно входа | 1х90° |
| Производитель | Candy |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Маркировка - 41714P A 41013617 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 131 ₴



