
Шланг заливной с электрическим аквастопом для посудомоечной машины Ariston L=1.46м C00372679 OEM
823 ₴
- В наличии
- Код: C00372679 OEM
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг заливной с электрическим аквастопом для посудомоечной машины Ariston C00372679 OEM
Оригинальный код Ariston C00372679
Основные характеристики:
| Блок электромагнитных клапанов | 220-240 В, 50-60 Гц, макс. 10 бар |
| Подключение блока клапанов | Разъем фишка (2 контакта) |
| Длина | 1460 мм (по внешнему гофру) |
| Подключение к технике | Резиновый наконечник с диаметр внутр./наруж. - 10/15 мм |
| Подключение к водоснабжению | Гайка 3/4" |
| Диаметр гофрированного шланга | 25 мм |
| Маркировка | C00256554, C00372679 |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Шланг с системой Aquastop |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Заливные шланги (аквастоп) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Посудомоечные машины |
- Цена: 823 ₴
