
Реле теплове для холодильника Ariston ТАБ-Т-2 4 провода с термопредохранителем C00851087
419 ₴
- Нет в наличии
- Код: C00851087
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле теплове для холодильника Ariston ТАБ-Т-2 4 провода с термопредохранителем C00851087
Основные характеристики:
| Размеры корпуса | 25х28х15 мм |
| Подключение | 4 провода, 3 клеммы 6,3 мм (типа мама) + 1 клемма комбинированная (типа мама/папа) |
| Длина провода (±10 мм) | 380 мм |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Люксембург |
| Дополнительные характеристики | Характеристики, указанные на корпусе - 20T80K K-II Type 261N, 10(3)/250 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Люксембург |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 419 ₴
