Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец для водонагревателя универсальный d=122мм анодированный MT-002
Основные характеристики:
| Диаметр фланца (±1 мм) | 122 мм (по кромке), 71-52 мм (внутренняя посадка) |
| Размеры отверстий под элементы тена | 10х10 мм(х2), d=9 мм(х2), d=6,4 мм |
| Толщина листа основания | 2 мм |
| Крепление фланца | 5 отверстий d=9 мм (радиус к центру отверстия 49,5 мм) |
| Высота фланца | 12,5 мм |
| Отверстия под заземление | С резьбой М4(х2) |
| Материал | Анодированная сталь |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Под ''мокрый'' тен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |
- Цена: 165 ₴

