
Фланец для водонагревателя Zanussi под сухие ТЭНы нержавейка L=430мм d=164мм анод М8 ZN-007
897 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZN-007
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец для водонагревателя Zanussi под сухие ТЭНы нержавейка L=430мм d=164мм анод М8 ZN-007
Основные характеристики:
| Длина общая | 430мм |
| Длина гильз под ТЭНы(2 шт.) | 425мм |
| Длина гильзы под термостат | 425мм |
| Диаметр фланца (±1 мм) | 164 мм |
| Диаметр гильз под тен | 14мм (внутрішній) |
| Диаметр гильз под термодатчик | 10мм (внутрішній) |
| Глубина гильз под тены | 400 мм |
| Глубина гильзы под термодатчик | 400 мм |
| Крепление фланца | 6 отворів d=11 мм (міжцентрова відстань 142 мм) |
| Крепление анода | Отвір з різьбленням М8 |
| Материал | Нержавіюча сталь |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |
- Цена: 897 ₴
