
Фланец для водонагревателя Atlantic под стеотитовый ТЭН нержавейка L=475мм анод под М8 AL-045
1 259 ₴
- В наличии
- Код: AL-045
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец для водонагревателя Atlantic под стеотитовый ТЭН нержавейка L=475мм анод под М8 AL-045
Основные характеристики:
| Длина общая (±5 мм) | 475мм |
| Длина по гильзам (±5 мм) | 450мм |
| Диаметр фланца (±1 мм) | 120 мм |
| Диаметр гильзы под тен | 48,5 мм (внутренний) |
| Глубина гильзы под тен | 450 мм |
| Диаметр гильзы под термодатчик | 10 мм (внутренний) |
| Крепление фланца | 6 отверстий d=9 мм (межцентровое расстояние 105 мм) |
| Крепление анода | Отверстие с резьбой М8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Для нагревателя мощностью 2100-2250 Вт. Трубки под небольшим наклоном относительно основания фланца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |
- Цена: 1 259 ₴
