
Двигатель для пылесоса LG LPA HWX-CG09 1400W d=138мм h =106мм без бурта EAU52809102 ОЕМ
941 ₴
- В наличии
- Код: EAU52809102 ОЕМ
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса LG LPA HWX-CG09 1400W d=138мм h =106мм без бурта EAU52809102 ОЕМ
Оригинальный номер LG EAU52809102
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Клемма 4,8 мм – 2 шт. |
| Общая высота двигателя | 106 мм |
| Диаметр корпуса | 83 мм |
| Высота турбины | 30 мм |
| Диаметр турбины | 23 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 31 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Материал | Металл |
| Маркировка | LPA HWX-CG09 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | LG |
| Особенности | Для сухой уборки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 941 ₴

