
Двигатель для пылесоса Gorenje JM04 1800W d=130мм h =114мм с буртом оригинальный 413304
1 972 ₴
- В наличии
- Код: 413304
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса Gorenje JM04 1800W d=130мм h =114мм с буртом оригинальный 413304
Оригинальный номер Gorenje 413304
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Клемма 4,8 мм – 2 шт. |
| Общая высота двигателя | 114 мм |
| Диаметр корпуса | 83 мм |
| Высота турбины | 30 мм |
| Диаметр турбины | 130 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Наличие бурта | Есть, высота 5 мм |
| Материал | Металл |
| Маркировка | JM04 |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Производитель | Gorenje |
| Особенности | Для сухой уборки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 1 972 ₴

