Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг в сборе для пылесоса Electrolux d=32мм L=1700мм Whicepart VC02B15
Основные характеристики:
| Диаметр шланга наружный | 38 мм |
| Соединение с пылесосом | Засувка d=35/43мм (зовнішній) |
| Длина раструба соединения с пылесосом | 22/30мм |
| Крепление в пылесосе | 2 защіпки |
| Диаметр по защелкам | 50мм |
| Соединение с трубой и насадками | Носик-ручка d=31-32 мм |
| Длина шланга (±100 мм) | 1700 мм |
| Воздушная заслонка | Є |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 282 ₴

