Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг в сборе для пылесоса Rowenta d=32 мм L=1500мм Whicepart VC02B03
Основные характеристики:
| Диаметр шланга наружный | 38 мм |
| Соединение с пылесосом | Засувка d=38 мм (зовнішній) |
| Длина раструба соединения с пылесосом | 46 мм (до упору) |
| Крепление в пылесосе | 2 защіпки |
| Диаметр по защелкам | 54 мм |
| Соединение с трубой и насадками | Носик-ручка d=31-32 мм |
| Длина шланга (±100 мм) | 1500 мм |
| Воздушная заслонка | Є |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 352 ₴

