Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг в сборе для пылесоса Electrolux d=35мм L=1500мм Whicepart VC02B02
Основные характеристики:
| Диаметр шланга наружный | 38 мм |
| Соединение с пылесосом | Защелка d=35 мм (наружный) |
| Длина раструба соединения с пылесосом | 23 мм (до упора) |
| Крепление в пылесосе | 2 защелки |
| Диаметр по защелкам | 53 мм |
| Соединение с трубой и насадками | Носик-ручка d=34-35 мм |
| Длина шланга (±100 мм) | 1500 мм |
| Воздушная заслонка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 341 ₴

