Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг в сборе для пылесоса Dyson d=35мм L=1500мм 912700-01 VAC103DY
Основные характеристики:
| Диаметр шланга наружный | 34 мм |
| Соединение с трубой и насадками | d=35 мм (внутренний) |
| Соединение с пылесосом | d=34 мм (наружный) |
| Длина шланга (±100 мм) | 1600 мм (в сжатом состоянии 570 мм) |
| Материал | Пластик, полимер |
| Количество единиц, шт | Dyson |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 609 ₴

