
Шланг в сборе для пылесоса Samsung без носика-ручки d=38мм L=1690мм DJ97-00365C
677 ₴
- Нет в наличии
- Код: DJ97-00365C
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг в сборе для пылесоса Samsung без носика-ручки d=38мм L=1690мм DJ97-00365C
Основные характеристики:
| Диаметр гофры шланга | 40 мм |
| Соединение с пылесосом | Раструб d=46 мм (по защелке 53 мм) |
| Длина раструба соединения с пылесосом | 43 мм (до упора) |
| Крепление в пылесосе | 1 защелка |
| Соединение с носиком-ручкой | Муфта d=46,5 мм (по защелкам d=52 мм) |
| Длина шланга (±100 мм) | 1690 мм (по гофре), 1800 мм (с наконечниками) |
| Материал | Пластик, композит |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 677 ₴
