Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг в сборе для пылесоса Samsung d=35мм L=1500мм DJ97-01418D
Основные характеристики:
| Диаметр гофры шланга | 40 мм |
| Соединение с пылесосом | Раструб d=37/45 мм (наружный), за защелками 58 мм |
| Длина раструба соединения с пылесосом | 46 мм (до упора) |
| Крепление в пылесосе | 2 защелки |
| Соединение с трубой и насадками | Носик-ручка d=33,5-35 мм (наружный) |
| Длина шланга (±100 мм) | 1460 мм (по гофре), 1830 мм (с наконечниками) |
| Воздушная заслонка | Есть |
| Материал | Пластик, композит |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 744 ₴

