
Тэн верхний для духовки Zanussi 1600+1100Вт 230В 365*345мм оригинальный 709465
1 524 ₴
- В наличии
- Код: 709465
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Zanussi 1600+1100Вт 230В 365*345мм оригинальный 709465
Оригинальный номер Zanussi 709465, 709466, 467426
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1600+1100 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм |
| Ширина тена общая (±10 мм) | 365 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца (±10 мм) | 345 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца (±5 мм) | 22х100 мм |
| Расстояние между клеммами | 5/24 мм |
| Крепление | 2 винта с резьбой М4 (межцентровое расстояние 86 мм) |
| Производитель | Gorenje |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Особенности | Верхний гриль |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 1 524 ₴
