
Переключатель режимов для духовки Hansa 5(2+1+2) поз. 46.23866.650 Ego 8002198
247 ₴
- В наличии
- Код: 8002198
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Hansa 5(2+1+2) поз. 46.23866.650 Ego 8002198
Альтернативные коды замены: 8002198, 820510, 820405, 8050043
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 5 (2+1+2) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 5 |
| Количество и размер клемм | 11 клемм 6,3 мм (одинарные) |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 57х48х26 мм |
| Маркировка на изделии | 46.23866.650 |
| Производитель | Ego |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый вал. Контакты сверху. Крепление термостата есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 247 ₴
