
Переключатель режимов для духовки Beko 8(7+1) поз. Gottak 263900053 880808K
623 ₴
- Нет в наличии
- Код: 880808K
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Beko 8(7+1) поз. Gottak 263900053 880808K
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 8 (7+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 9 |
| Количество и размер клемм | 18 клемм 6,3 мм (одинарные) |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 78х41х30 мм |
| Маркировка на изделии | 880808K |
| Производитель | Gottak |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый вал. Контакты сверху. Крепление термостата отсутствует |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gottak |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 623 ₴
